Atendimento
27 3331-8500

Sai o resultado da lista de espera, veja!
12/03/2015 - Institucional

Veja os aprovados na lista de Lista de Espera do PROUNI 2015/1. Os candidatos que ainda não possuem matrícula na Católica deverão, nesta sexta (13/03), procurar o setor de Serviço Social (DEBORAH E THAISA) e pegar encaminhamento para conclusão do processo.
 
O atendimento será realizado das  9 às  17h. Veja a documentação necessária para a matrícula:
  1.  
  2. HISTÓRICO ORIGINAL DO ENSINO MÉDIO;
  3. CERTIDÃO DE NASCIMENTO E/OU CASAMENTO DO ALUNO ;
  4. CARTEIRA DE IDENTIDADE;
  5. TÍTULO DO ELEITOR E ÚLTIMO COMPROVANTE DE VOTAÇÃO ;
  6. CPF;
  7. CERTIFICADO DE RESERVISTA (MASCULINO) ;
  8. COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA ATUAL - DE PREFERÊNCIA EM NOME DO ALUNO (A);
  9. ALUNO DO CURSO DE EDUCAÇÃO FÍSICA TRAZER O ATESTADO DE CAPACIDADE FÍSICA (DO CARDIOLOGISTA) – SERÁ DADO UM PRAZO PARA APRESENTAÇÃO DO ATESTADO.
  10. PARA O ALUNO MENOR DE 18 ANOS A MATRICULA SERÁ REALIZADA COM O RESPONSÁVEL.

  11.  

CLASSIFICADOS


ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO: 
DANIEL FERREIRA FIOROTI  

CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO:
CLAUDIA MARIA DE JESUS

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS MATUTINO:
RHUAN DA SILVA NUNES
GABRIELY DUTRA DA SILVA
LUDMILA RIBEIRO BATISTA
PAMELA MORAES NUNES DECOTTIGNIES

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO:
KAREN ACIOLE DE OLIVEIRA SILVA
FERNANDA ALBINO FIGUEIREDO
DAVID DA SILVA CONSTANTINO
CELIA BABILON BITTENCOURTT
 
EDUCAÇÃO FÍSICA MATUTINO: 
GUSTAVO DE SOUZA CARDOSO
VINICIUS DE OLIVEIRA HORBERTH
 MARCOS PAULO TOZETTI GUARNIER

EDUCAÇÃO FÍSICA NOTURNO:
MATHEUS MONTEIRO GODOI
LUIZ FELIPE GOMES DE SOUZA
DIEGO MIRANDA SILVA

ENFERMAGEM MATUTINO:
MAGNA GOMES PEREIRA
ALRINETH  ALMEIDA DA SILVA

ENFERMAGEM NOTURNO: 
DANIELE FERREIRA BRASIL FREIRE

ENGENHARIA  DE PRODUÇÃO NOTURNO:
PEDRO VICTOR DE CARVALHO ROSA
THAYNARA LASCOSC DE PAULA

ENGENHARIA CIVIL MATUINO:
MARVIN CANTÃO JACOB

ENGENHARIA CIVIL NOTURNO:
MARCOS BABINSK

FARMÁCIA MATUTINO:
FLAVIANE BITTENCOURT MARTINS

FARMÁCIA NOTURNO:
GEORGE SCHIMITBERGE

FILOSOFIA:
JOHNNY LOPES RODRIGUES

FISIOTERAPIA NOTURNO:
TARSO FELIPE LISBOA DE ALMEIDA
LUCAS DO ROSARIO CAUS  
AIRA DA CRUZ PELLIGRINI FERREIRA

NUTRIÇÃO MATUTINO:
 
SAYONARA TORAIS DE MARTUS
EUNICE DIAS DA SILVA NETA
 DANIELA BRIEL COSTA CORNACHINI
 BRUNA ALVES LAUER
 
NUTRIÇÃO NOTUNO:
ALLINE FERNANDA TEIXEIRA CANUTO
ELAINE BARBALHO BORGI
HELENO MANOEL DA SILVA
 
PSICOLOGIA:
 JHONY RONCONY
ELIETE SIQUEIRA ROSA
 
SISTEMA DE INFORMAÇÃO:
CLERISTON NAODOPH DE MEDEIROS
MICHELE DE MOURA GAMA
 
REDES DE COMPUTADORES:
JEYMISON CARDOSO GONÇALVES